Найти отдых в Краснодаре, виды отдыха на открытом воздухе

30 сен 2020
В Краснодаре существует множество видов отдыха, которые можно смело рекомендовать тем, кто хочет «оторваться» от рабочих будней и активно провести время. Пейнтбольный клуб «Саботаж» – это место, где ты сможешь не просто хорошо отдохнуть за небольшую цену, но и проявить смекалку, реакцию, лидерские качества. Это место, где формируются команды. Приходи за очередной дозой адреналина!
Отдых в Краснодаре

Наши преимущества

Профессионализм

Команда ПК « Саботаж» – это профессиональные игроки в пейнтбол, выигравшие не один турнир. Мы знаем, как организовать твой отдых таким образом, чтобы ты и твоя команда получили максимум удовольствия от игры.

Безопасность

Наш опыт позволяет проводить игры с максимальной безопасностью для каждого игрока. Опытные инструкторы проведут с командой детальный инструктаж. Каждый игрок на поле защищен качественной амуницией и надежной маской.

Качество

Игроки делятся на две команды, возрождение игроков происходит на их базах, задача каждой из команд набрать наибольшее количество игроков за отведенное время. Очки начисляются за фраги и попадания в противника.

Стоимость

Цены на пейнтбольные развлечения в клубе «Саботаж» одни из самых приемлемых в Краснодаре. Мы заботимся о том, чтобы твой отдых был максимально комфортным, поэтому приготовили для тебя скидки и бесплатные приятности.

Пейнтбол у тебя в крови!

У каждого мужчины в крови – тяга к боевым действиям. Для того чтобы направить энергию войны в мирное русло, существуем мы – пейнтбольный клуб «Саботаж». Можно остаться настоящим воином, но заменить автоматы на маркеры, а патроны – на шарики с краской. И при этом превратить войну в отдых!

Пейнтбол развивает командный дух, ведь, как известно, один в поле не воин. На пейнтбольном поле можно привести в порядок физическую форму, ведь тебе придется бегать, прыгать, пробираться ползком к позициям противника. При этом ты сможешь проявить выносливость, быстроту реакции, потому что противник может появиться из-за любого угла, а ты должен опередить его на долю секунды.

Сам того не заметив, ты будешь ждать выходного дня. А по пятницам станешь исподволь задумываться над новой тактикой и стратегией, которую на выходных применишь на пейнтбольном поле вместе со своей командой.

А в выходной день тебя ждут незабываемый отдых, эмоции, общение с друзьями, шашлыки, любимая музыка и отличное настроение!