Активный корпоративный отдых в Краснодаре

30 сен 2020
Если ваш офис решил провести корпоративное мероприятие (тимбилдинг, юбилей фирмы) в неформальной обстановке, ничего лучше не сближает сотрудников, чем интересный активный отдых и загородный отдых, а именно игра в пейнтбол.
Активный корпоративный отдых, тимбилдинг и корпоративные мероприятия в Краснодаре

И это между прочим не мы придумали. По мнению авторитетных психологов, эта игра, как и активный отдых в целом, снимает напряжение между людьми и укрепляет отношения. Ведь оказавшись плечом к плечу в одной команде, где каждый должен страховать партнеров, коллеги начинают по-другому ценить друг к другу.

Поле красочной битвы

Грядет корпоративный отдых? Активный отдых в Краснодаре предлагает массу вариантов, где провести корпоративные мероприятия. Пейнтбольный клуб «Саботаж» предлагает превратить корпоративные мероприятия в экстремальный вид отдыха, поле красочной битвы и развлечение. Здесь каждый в группе проявит себя с лучшей стороны. Не зря ведь психологи утверждают, что тимбилдинг эффективен, если обратить его в форму командной игры, где все стремятся выполнить одну задачу.

И возможно один единственный корпоративный отдых сплотит ваш коллектив, и вы станете ждать каждую следующую субботу, чтобы вновь собраться, надеть амуницию, взять в руки маркеры и опробовать на сопернике новую стратегию, разработанную сообща. А вернувшись в офис, будете так же дружно и эффективно работать. Ведь спортивный активный отдых для человека лучший способ набраться новых сил и энергии. Наш центр развлечений для взрослых и детей в самом сердце Краснодара поможет вам в этом. Наш адрес на карте в разделе контакты.

Со своей стороны мы сделаем все возможное для того, чтобы ваш активный отдых на нашей территории, будь то юбилей фирмы, тимбилдинг, отдых с детьми или другой корпоративный праздник прошел максимально эффективно и безопасно. Погони, перестрелки, приключения, яркие краски, спортивные развлечения – все  это мы гарантируем в избытке!

Организация активного отдыха для взрослых

Клуб «Саботаж» — это многолетний опыт в проведении экстремальных видов отдыха, корпоративного отдыха для компаний, профессиональные инструкторы, современное спортивное оснащение, новаторские идеи по организации крутой игры с друзьями, комфортные условия, индивидуальный подход и лояльные цены.

Мы готовы разработать для вас персональный план активного отдыха на территории клуба, просто оставьте заявку на официальном сайте. Это может быть игра для небольшого коллектива или масштабный турнир с последующим фуршетом для крупной компании. К нам можно приехать в любое время суток, в любой день, в любую погоду. Предлагаем корпоративный отдых для взрослых в выходные, в будни, днем и ночью.

Корпоративный отдых

Цена на активный отдых для большой компании оговаривается индивидуально. Сюда может входить ведение инструктором турнирной таблицы, определение победителя, вручение памятных сувениров, наград, кубков, аренда нескольких беседок или большого помещения для организации и проведения фуршета, приготовление блюд на углях на открытой площадке и т.д. Мы знаем, что сделать, чтобы ваш корпоративный отдых запомнился надолго и стал приятным и даже волнующим воспоминанием у каждого участника.

Организация пейнтбола или лазертага для взрослых осуществляется нашей опытной командой. Вы можете приехать к нам в выходные дни, чтобы снять усталость от напряженной рабочей недели или посетить клуб в будни, о всех акциях и услугах вы можете узнать на страницах  нашего официального сайта. Активный и интересный отдых полезен в любое время!