Отдых на природе: мангал, беседки, шашлыки

1 окт 2020
В Почему бы не совместить развлечение под названием пейнтбол с отдыхом под шашлыки? Тем более что в пейнтбольном клубе «Саботаж» для этого созданы все условия (мангал, беседки). Так что есть прекрасная возможность закрепить победу или, наоборот, сгладить горечь поражения прекрасно прожаренным шашлыком.
Отдых на природе: мангал, беседки, шашлыки

Наши преимущества

Профессионализм

В команде ПК «Саботаж» – исключительно профессиональные игроки в пейнтбол, опытные инструкторы, судьи, которые знают об игре практически все. Мы разработаем для твоей команды сценарий наступления или обороны по всем правилам!

Оборудование

Мы используем американские маркеры Tippmann 98, которые славятся своей безотказностью. В качестве защитных средств применяется профессиональная амуниция для пейнтбола. Твоя безопасность и хороший отдых гарантированы!

Бонусы

При условии заказа целой игры в качестве бонуса бесплатно предоставляются мангал, палатки (с обогревом в холодное время) или беседки, комфортные столы, скамейки, стулья.

Любой праздник

Мы устроим для тебя и твоей команды настоящий праздник, будь то день рождения, корпоратив, 23 февраля или юбилей босса. Для детей наша территория предусматривает сценарии детского пейнтбола, а также специальные программы отдыха.

Маринуй шашлыки и приезжай в «Саботаж»!

Прежде чем воспользоваться мангалом и сесть за столы в беседки есть шашлык, необходимо как следует провести время на пейнтбольной площадке! Никаких ограничений для желающих попасть на нее нет (естественно, кроме людей, имеющих явные противопоказания для любого активного отдыха). Наша территория подготовленна для детей и пожилых людей, и каждый находит в пейнтболе что-то свое.

Даже если ты ничего не смыслишь в стратегии и тактике, но хочешь собраться с друзьями в выходной день и просто выпустить пар, мы предложим тебе развлекательный пейнтбол. Обращаться с маркером может даже ребенок, поэтому у тебя будет шанс показать себя и посмотреть на коллег по работе или друзей с новой стороны. Отличная возможность для тренинга и тимбилдинга!

А после игры – бесплатные бонусы в виде чая, кофе, прохладной водички, любимой музыки. Удобная раздевалка, холодильник для продуктов, вместительные столы, мангал и беседки – все, что нужно для расслабления после напряженной игры представлено на нашей территории. И не забудь замариновать мясо на шашлыки!