Мини отдых выходного дня в Краснодаре

1 окт 2020
Психологи советуют обязательно использовать выходной день по назначению – для отдыха – и давать возможность эмоциям, накопившимся за неделю, выплеснуться наружу. Если ты хочешь уберечься от стресса, приезжай в пейнтбольный клуб «Саботаж». Мы организуем для тебя отдых выходного дня. Несколько часов, проведенных в месте отдыха, на площадке для пейнтбола, снимут усталость. Такой мини отдых оставит много впечатлений и придаст сил для новой рабочей недели.
Мини отдых выходного дня

Наши преимущества

Опыт

Каждый инструктор в нашей команде минимум 3 года занимается пейнтболом и отыграл на множестве профессиональных чемпионатов. Это подлинные гуру тактики и стратегии, которые помогут вам правильно построить игру.

Оснащение

Мы используем качественные маркеры Tippmann 98 американского производства. Все игроки надежно защищены шлемами и амуницией. Получить травму от попадания пейнтбольного шарика с краской практически невозможно.

Универсальность

Благодаря наличию двух крытых площадок ты можешь играть у нас в любую погоду. Зимой тебя ждут комфортабельные отапливаемые палатки без сквозняков. А для любителей ночного пейнтбола мы предусмотрели специальное освещение.

Зона отдыха

После жаркой и напряженной игры ты можешь расположиться с друзьями в местах отдыха за вместительными столами, пожарить в мангале шашлыки и выпить в дружеской компании кружечку пива. Разве не такого мини отдыха ты ждал всю неделю?!

Активный субботний отдых

Вечер пятницы… Твои коллеги спешат разделиться на компании и разбежаться по барам, чтобы завтра проснуться с головной болью и весь день провести на диване у телевизора или за компьютером. А ты вместо этого созваниваешься с друзьями, планируешь отдых выходного дня и строишь на завтра стратегию по захвату двухэтажного форта!

Согласись, провести субботу на пейнтбольном поле куда приятнее, чем на диване с похмельем. Поэтому выбирай правильный отдых выходного дня и приезжай в ПК «Саботаж». Здесь тебя ждем мы – команда профессионалов, которая позаботится о том, чтобы твой отдых выходного дня доставил тебе максимум удовольствия.

Активный отдых на выходные

На пейнтбольном поле ты получишь свою дозу адреналина, которая позволит тебе начать новую неделю с азартом и боевым настроением. Такой мини-отдых благотворно скажется и на твоих физических кондициях. После такого отдыха выходного дня ты почувствуешь прилив сил и желание жить активнее.