Организация и проведение активного дня рождения в Краснодаре

1 окт 2020
Профессиональная организация дня рождения и других детских праздников является нашей визитной карточкой. Все дети из года в год с нетерпением ждут свой самый главный день в году и хотят его отпраздновать еще необычнее и веселее, чем предыдущие. А родители, в свою очередь, ближе к дате начинают ломать голову, как же угодить ребенку и отметить праздник на должном уровне. Возникают извечные вопросы, где провести, что подарить? Проведение дня рождения готов взять на себя клуб ПК Саботаж.
Организация и проведение дня рождения

Наши преимущества

Безопасность

Пейнтбол для детей не опаснее, чем езда на велосипеде, поэтому он так популярен. Такой активный отдых на площадке не портит зрение и не способствует развитию заболеваний спины, как ежедневные сидения за компьютером. Безопасно отпраздновать свой день рождения, активно бегая в специальной крутой защитной амуниции, пострелять пластиковыми шариками, которые не наносят травм, почувствовать себя героем дня – что может быть лучше?

Профессионализм

В штате клуба работают профессиональные инструктора, которые помогут грамотно организовать игру, составят сценарий, проведут инструктаж, возьмут на себя проведение дня рождения Вашего ребенка. Инструктора клуба участвуют во всех престижных чемпионатах по пейнтболу, обладают специальными знаниями и навыками и постоянно повышают свой уровень мастерства.

Контакт

Самое главное – это найти точки соприкосновения с детьми. Если Вы решили доверить нашим сотрудникам проведение дня рождения своего ребенка, можете не беспокоиться, он и его друзья будут под постоянным контролем. Судьи игры внимательно следят за происходящим на поле и за его пределами.

Отдых

По окончании игры всех детей и их родителей ждет большой удобный стол, чтобы можно достойно отпраздновать день рождения. В перерывах между употреблением вкусностей ребята и их родители смогут пострелять в тире. Профессиональная организация дня рождения дружным коллективом нашего клуба наполнит всех участников праздника хорошим настроением и положительными эмоциями.

Правила детского пейнтбола

Где провести день рождения для ребенка? Отпраздновать день рождения на пейнтбольном поле со стильным маркером в руках, это, пожалуй, мечта каждого ребенка. Отметить праздник, бегая, стреляя из маркеров и укрываясь от летящих шариков – это ни с чем несравнимый задор и целое море впечатлений. Профессиональная организация дня рождения от наших специалистов – лучший подарок не только для детей, но и для их родителей.

Играть в пейнтбол разрешено детям с 12 лет. Если ребенок младше, то от родителей необходимо письменное разрешение и их присутствие на игре. Не каждый ребенок сможет долго бегать с трехкилограммовым маркером.

Активный день рождения

Организацией дня рождения будут заниматься профессионалы ПК Саботаж. Непосредственно для праздника могут быть приглашены актеры и аниматоры, они добавят разнообразия и помогут отметить праздник наилучшим образом. Где провести время родителям пока дети будут носиться по пейнтбольному полю? В специально оборудованном месте есть все необходимое для отдыха в любое время года. Двери ПК Саботаж всегда открыты для Вас! Профессионая организация праздника - наша задача!