Оборудование и оружие для лазертаг

30 мар 2022
Оборудование и оружие для лазертаг

Оборудование и оружие для лазертаг

Пейнтбольный клуб «Саботаж» – специально созданное место, где можно отдохнуть, встретить единомышленников и достойных соперников. Опытные инструкторы поделятся секретами с начинающими игроками. Игра помогает взрослым избавиться от плохого настроения и направить энергию в нужное русло. Ваш ребенок проведет в клубе активно и увлекательно целый день, играя в команде, проходя интересные задания и затем отмечая победу.

Оборудование для пейнтбола и лазертага, используемое в нашем клубе, отвечает всем правилам безопасности. Любой набор экипировки выполнен из плотной защитной ткани, включает комфортную обувь, которая легко моется. Чтобы получить массу адреналина и приятных эмоций от игры, рекомендуем внимательно выслушать правила и инструктаж нашего работника.

Мы предлагаем использовать в игре разнообразное оружие, можно организовывать интересные квесты, различные тактики и способы ведения боя.

Игра будущего

Лазертаг – игра нового поколения, покорившая взрослых и детей. Вместо привычного пейнтбольного оружия – безопасный лазер с сенсорами. Лазертаг схож с реальными боевыми действиями, но не опаснее игры в хоккей.

Может ли ребенок играть в лазертаг? Конечно! Детский lasertag – это очень динамичная игра, в которой может участвовать компания детей старше 9 лет. Такое возрастное ограничение установлено из-за тяжелой экипировки. В игре используется: пистолет и автомат, который генерирует инфракрасный луч, попадающий на датчики игрока. Сигнал луча имитирует попадание в противника. Вес такого лазерного оружия – менее 1 килограмма. Лазер имеет радиус действия – до 200 метров. Это позволяет максимально использовать игровую площадку и полностью погрузиться в энергию боя.

Оборудование и безопасность

Клуб «Саботаж» использует современное оборудование для лазертага, без мешающих проводов, с дополнительными экранами, отдачей и статистикой.

Оружие для лазертага:

  • снайперская винтовка;

  • автоматы;

  • пулеметы;

  • пистолеты;

  • ружье;

  • гранатометы и дробовики.

Ружье используется чаще для игры в пейнтбол, там оно имеет название «пейнтбольный маркер».

Регулярно в нашем клубе проводим праздники и корпоративные мероприятия. Цены, указанные на сайте, включают в себя комплект фирменной экипировки, оружие на выбор, услуги инструктора и на выбор две игровые арены. Мы максимально заботимся о том, чтобы пришедшая к нам компания осталась довольна. Каждого гостя ждем в гости снова.

Арены для лазертага оборудованы в современном реалистичном стиле. Игра дополняется шумовыми и световыми эффектами. Можно выбрать сценарий игры, например, «бой на выживание» или «охота на зомби».

Что касается безопасности во время игры в лазертаг, то лазерное оборудование намного безопаснее, чем при игре в пейнтбол. Получить царапину или синяк тут можно лишь при падении. Но также стоит заметить, что при существенном отличии между игровой площадкой lasertag и пейнтболом у каждой игры есть свои достоинства, играет роль личное предпочтение.

Игровой клуб «Саботаж» рад всем! Здесь лучшие специальные фирменные арены, оружие и оборудование, которое подойдет участникам с любым уровнем подготовки.