Лучший отдых эконом класса в Краснодаре

1 окт 2020
Отдых дешево — определяйся с датой и временем отдыха, собирай команду и делай заказ. Позвони нам или заполни форму заказа, расположенную ниже, и тогда мы сами перезвоним тебе в кратчайший срок. И поспеши, потому что забронировать место для эконом отдыха на выходных уже спешат ребята из твоего соседнего офиса!
Отдых эконом класса

Наши площадки

Пейнтбол – отличный вариант недорогого активного отдыха. Едва ли можно найти ему конкурента, ведь большинство видов отдыха требуют значительных затрат на снаряжение, оборудование.

Отдых дешево в ПК «Саботаж». Приезжай, захватив с собой лишь одежду для игры, кое-какую снедь и напитки по желанию. Всем остальным обеспечим тебя мы: снаряжение, маркеры, палатки, беседки, мангалы для шашлыка, столы, скамейки, холодильник, музыка – тебе не о чем беспокоиться.

Для того чтобы ты мог сэкономить, мы предусмотрели различные бонусные программы, скидочные карты и т.д. О них ты можешь прочитать в соответствующем разделе нашего сайта или узнать по телефону. Как видишь, наш клуб предлагает по-настоящему дешевый отдых эконом класса в краснодарском крае. Причем эконом отдых качественный и эффективный!